В этом году сочинскую погоду ругают: и зима. мол, долгая, и солнца-то видели мало, и весна холодная. Март - не исключение: теплых деньков выпало мало, и последнее воскресенье началось в стиле @bad weather: с раннего утра сильный дождь и холодно. Это обстоятельство сократило количество участников ежемесячного "Контрольного забега": отпали сомневающиеся и немотивированные. Оптимистов оказалось гораздо больше, я тоже. И были мы вознаграждены: